Отзывы о компании Маркет Белья - магазин стильных и удобных вещей
- Наталія Г.
- Юлія П.
Хороший костюм! В прохладу не холодно, в жару не жарко. Материал очень приятный к телу. Легкий, удобный.
- Олександр Б.
Все просто і бистро
- Олена А.
- Журба І.
- Журба І.
- Юлия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Липчанчук М.
- Вита М.
Костюм бомба.Обслуговування супер.Дякую за вашу працю.Буду замовляти ще у вас.
- Катерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

