Отзывы о компании Маркет Белья - магазин стильных и удобных вещей
- Елена К.
Дуже класна піжама. Виглядає супер! Дякую!
- Олег С.
- Микола Т.
- Надія Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Це підпал, піжамки просто супер 🥰
Дуже дякую 🙏 - Світлана Ш.
Все супер, але чобітки в подарунок нажаль тільки до 33 розміру🙁
- Юлія М.
- Анастасия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лариса А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лилия З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

