Відгуки про компанію Маркет Білизни - магазин стильних та зручних речей
- Юлия П.
Качество товара и обслуживание превосходное. Особенно приятно, что магазин добавляет к посылке милый "комплимент". Спасибо Вам за хорошее настроение.
- Екатерина М.
- Ольга Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Вікторія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олена Ф.
- Анна Б.
- Татьяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Халат хорошо качества, швы ровные. Очень мягкий, как плюшевый. Размер соответствует описанию. Заказ отправили в тот же день.
- Тамара
- Юлія Т.
- Артём М.
Заказывали 2 халата.Мужской темно синий/темно серый.и Женский голубой " звезда.
Оба халата приятные на ощупь к телу.Мужской из более плотной и толстой махры.На фото оттенки сильно отличаются от реальных.Мужской в реальности оказался менее ярким(ожидали более приятный оттенок),но в целом очень довольны качеством и довольны покупкой.Женский халат " звезда" в реальности оказался намного красивее чем на фото.Более нежного оттенка чем на фото. Красивее халата я никогда не видела))
Оба халата прислали очень быстро и по укрпочте и по новой почте халаты пришли за пару дней.(оплачивали картой на сайте.)

